загрузка сайта психолога

Открывается

0

Консультация психолога онлайн
  • Наталья Бабух

    психолог

Стоимость

Личная терапия для психолога.

Личная терапия для психолога.

Сначала ты делаешь домашнее задание в школе.
Потом в университете.
Потом у психотерапевта.

(народная мудрость)

Как по мне, психолог должен ходить на личную терапию не только для убийства собственных тараканов.

Оказавшись по другую сторону баррикад, ты освежаешь в памяти знания по мотивации, узнаешь новинки по саботажу, ждешь фею с волшебной палочкой, веришь в мифическое «само пройдет», от души материшь психолога «опять какую – то чушь дала делать», мастерски учишься оттягивать время.

И опять взрослеешь, и в который раз понимаешь, что фея - это ты. И делать тебе, и менять тебе, и преодолевать тебе, и радоваться результатам тоже тебе!

И вспоминая, пропуская через себя это знание, потом легче работаешь уже со своими клиентами. Видишь, где нужно приободрить и сказать доброе слово, а где закрутить гайки. Ведешь гибче и изящней.

Жизнь моя на личной терапии налаживается, когда я привыкаю держать в голове основную выгоду "чем больше проработаешь своего, тем профессиональней будешь работать с другими".

И своим клиентам всегда помогаю искать ту самую опору.

Когда ты четко знаешь "для чего", процесс однозначно идет проще. И это относится не только к терапии, но и к жизни вообще.

Давайте начнем с бесплатной консультации.
Послушаю. Расскажу, что я заметила.
Подскажу, что уже можно начать делать, чтобы стало полегче или еще лучше.

Задайте вопрос в комментарии

Лилия

Наталья, простите за вопрос, но правильно ли я поняла, что психолог должен обязательно ходить на личную терапию? И как узнать ходит он или нет?

Наталья Бабух

Да, Лилия, Вы поняли правильно. Личная терапия необходима для проработки тяжелых жизненных ситуаций, отношений и т.п. из жизни самого психолога. В противном случае специалист не сможет помочь клиенту, так как ему самому будет болеть.

Как узнать?

Прямо спросить. В этом нет ничего плохого.

Профессионалу нечего скрывать. Он спокойно может показать диплом об образовании и рассказать про любые составляющие работы. К ним относятся личная терапия, супервизии, дополнительное обучение для повышения уровня квалификации.

Виды консультаций и стоимость

Посмотреть здесь

записаться на online консультацию

Можно здесь

подписаться на рассылку

Можно здесь
Закрыть