загрузка сайта психолога

Открывается

0

Консультация психолога онлайн
  • Наталья Бабух

    психолог

Стоимость

Хорошо быть добрым...

Хорошо быть добрым...

Хорошо быть добрым и любить жизнь, когда у тебя все хорошо: любящий и любимый муж, здоровые умные детки, финансовая стабильность, адекватные и заботливые родители.


Вот бывает, что все так складывается у человека по жизни - легко и комфортно. И тут я не завидую - у каждого свои пути и уроки.

Но тут я очень злюсь, когда человек требует от меня жить, опираясь на ЕГО благополучный опыт. Выдает мне готовые рецепты своей реальности.


- Нет, дорогая, оставь их себе. Я не хочу играть в эти игры. Я не хочу играть по твоим правилам. Они твои. И, вполне возможно, замечательно работают у тебя.

Но я – не ты.

И ты – не я.

У нас разный багаж путешествий по прошлому. У нас разные долги и обязательства перед разными людьми. У нас разные ошибки и разные победы. У нас разный характер, мужья, дети, восприятие мира, динамика жизни…

У нас разного больше.

Мы слегка соприкасались – чуть. Только там, где было необходимо, а дальше каждый пойдет самостоятельно по своей дороге. И каждый будет искать для себя свои работающие правила и выстраивать свои работающие опоры, и жить СВОЮ жизнь…

Благодарю за дружбу и опыт

… и прощай.


Наталья Бабух

Давайте начнем с бесплатной консультации.
Послушаю. Расскажу, что я заметила.
Подскажу, что уже можно начать делать, чтобы стало полегче или еще лучше.

Задайте вопрос в комментарии

Оксана Лагуненко

Наталья, спасибо за такую ёмкую статью. Проходили уже таких "советчиков". Поняла одно. Если не нравится, что человек лезет, делай замечание. Если не доходит, расставайся без сожаления.

Наталья Бабух

Оксана, и Вам спасибо за опыт.

Виды консультаций и стоимость

Посмотреть здесь

записаться на online консультацию

Можно здесь

подписаться на рассылку

Можно здесь
Закрыть